Россия, Екатеринбург,
ул. Скотта, 17

тел.: +7 343 070 73 33 (31, 32, 34)

XXI век

Ойдос Колор Солумпром (Solumprom) 10л

pic_53223fd634025.jpg
Описание Грунт концентрированный, водоразбавляемый для внутреннего и наружного применения.

Используется для наружной отделки фасадов из цементной и гипсовой штукатурки, бетона, кирпичной кладки и любой поверхности на минеральной основе.

Свойства: Водоразбавляемый концентрированный грунт, практически не имеет запаха, нетоксичен, невоспламеняем, экологически чистый в отношении человека и окружающей среды. Оптимальная проникающая и закрепляющая способность. Хорошо выравнивает поглощающую способность

Условия нанесения: Температура: +5..+35С Влажность: не более 80%

Метод нанесения: Кисть, валик.

Разбавление: Питьевой водой: 1 к 1

Расход: 0,075-0,090 кг/кв.м

Очистка инструмента: Водой

Высыхание при 20С и относительной влажности 75%: На отлип: 1-2 часа; Нанесение следующего слоя: 6-8 часов; полное: 10-12 часов

Состав: Акрилатные смолы в водной дисперсии, минеральные добавки, облегчающие процесс нанесения и глубокого проникновения.

Система нанесения: Перед нанесением грунтовки Solumprom удалите с поверхностей жир, пыль, грязь и все отслаивающиеся покрытия. Новые цементные поверхности должны быть сухими и выдержанными в течении 21 дня. Один слой грунта Solumprom, разбавленного водой, нанести кистью, валиком или распылением. Через 6-8 часов загрунтованную поверхность можно перекрывать последующими отделочными материалами.

Охрана труда и окружающей среды: Содержать в недоступных для детей местах. Состав не содержит вредных веществ. Не выливать в водоем или на почву. Сухие остатки можно утилизировать как строительный мусор.

Уровень pH: 8.0-9.2