Россия, Екатеринбург,
ул. Скотта, 17

тел.: +7 343 070 73 33 (31, 32, 34)

XXI век

Ойдос Колор Интрасатен (Intrasaten) 12кг

pic_53223fc639de5.jpg
Описание Высококачественная полуматовая краска. Обладает высокой покрывающей способностью и степенью белизны.

Используется для внутренней отделки стен из кирпичной кладки, камня, штукатурки и любой поверхности на минеральной основе.

Свойства: Водоразбавимая, практически не имеет запаха, нетоксичная, невоспламеняемая, экологически чистая в отношении человека и окружающей среды. Позволяет дышать окрашенным поверхностям, пропускает влагу наружу. Устойчива к истиранию и мытью водой. Легко наносится. Не выцветает. Придаёт поверхности декоративный вид.

Условия нанесения: Температура: +5..+35С Влажность: не более 80%

Метод нанесения: Кисть, валик, распыление.

Разбавление: Питьевой водой. Для первого слоя 20% питьевой воды, для второго слоя 15% питьевой воды

Грунт: Solumcon

Расход: 90-100 гр/кв.м

Очистка инструмента: Водой

Высыхание при 20С и относительной влажности 75%: На отлип: 20 минут; нанесение следующего слоя: 4-6 часов;
полное: 12 часов

Состав: Акриловые смолы в водной дисперсии, кроющие наполнители на основе диоксида титана, минеральные добавки, облегчающие процесс нанесения и пленкообразования.

Реакция на огонь: Отрицательная, если состав наносится на невоспламеняющиеся основания.

Система нанесения: Перед нанесением краски Intrasaten очистить поверхность от отслаивающихся участков, грязи, цементной пыли, жира и других веществ, мешающих хорошей адгезии. Новые цементные поверхности должны быть выдержаны в течение 21 дня. Нанести грунтовку Solumcon и после высыхания начать нанесение краски Intrasaten. Примерно через 4-6 часов нанести второй слой краски.

Охрана труда и окружающей среды: Содержать в недоступных для детей местах. Состав не содержит вредных веществ. Не выливать в водоем или на почву. Сухие остатки можно утилизировать как строительный мусор.


Уровень pH: 8.0-9.2