Россия, Екатеринбург,
ул. Скотта, 17

тел.: +7 343 070 73 33 (31, 32, 34)

XXI век

Облицовочный камень Villa da Vinсhi (Вилла Да Винчи) коллекция Палмери

pic_532233cce3ba5.jpg
Описание

Продукция Villa da Vinchi - это эксклюзивный декоративный облицовочный материал, полностью имитирующий фактуру и цвет натурального камня, предназначенный для декоративной отделки интерьеров и фасадов. В ассортименте компании имеется 9 фактур декоративного камня, представленного в более чем 150 цветовых вариантах.

Камень из коллекции Палмери - с неровной поверхностью, лишь отдаленно напоминающий кирпич. Имеет удлиненную форму и более рваную структуру. Поможет вам создать оригинальный и неповторимый стиль.




Villa da Vinchi - это всегда высокое качество при быстром исполнении заказов, индивидуальная работа с каждым клиентом. Декоративный камень от Villa da Vinchi обладает наибольшей стойкостью к воздействию агрессивных климатических факторов, нежели природные камни. Он полностью адаптирован к суровым российским условиям. Камень Villa da Vinchi гораздо легче своего натурального прототипа и абсолютно безопасен (вес 1 кв. м - 40...50 кг, натурального - 70-100 кг).

Тыльная сторона нашего камня плоская, что существенно уменьшает расход клея и облегчает его монтаж, не требует специальных инструментов. Декоративный камень Villa da Vinchi представлен в широкой цветовой гамме. Наличие вспомогательных и дополнительных материалов, представленных в нашем интернет-магазине, существенно облегчающет монтаж декоративного камня (клей, аквафобизатор, грунтовка, заполнитель швов).

Легкий в использовании, прочный, красивый, разнообразный - все это сочетает в себе камень Villa da Vinchi.

О коллекции "Палмери".

Камень из коллекции Палмери - с неровной поверхностью, лишь отдаленно напоминающий кирпич. Имеет удлиненную форму и более рваную структуру. Поможет вам создать оригинальный и неповторимый стиль.



function wop(p,m) { wwop = window.open('/opn/i/prod/'+p+'/'+m+'b.jpg','','width=300,height=300,resizable=false'); wwop.focus(); return false; } Рисунок: